Home > 조합소개 > 조직 및 업무소개 > 역대임원진
직위 역대이사장 재임기간
이사장
성락상 초대 이사장
  • 초대:1962.02.20 ~ 1963.02.25
이사장
박창익 2대, 3대 이사장
  • 2대:1963.02.25 ~ 1965.01.26
  • 3대:1965.01.26 ~ 1966.09.08
이사장
채시묵 4~6대 이사장
  • 4대:1966.09.08 ~ 1967.01.23
  • 5대:1967.01.23 ~ 1969.08.22
  • 6대:1969.08.22 ~ 1971.02.17
이사장
서정석 7대 이사장
  • 7대:1971.02.17 ~ 1973.02.16
이사장
박용규 8,9대 이사장
  • 8대:1973.02.16 ~ 1975.02.20
  • 9대:1975.02.20 ~ 1978.02.10
이사장
송기철 10대 이사장
  • 10대:1978.02.10 ~ 1980.02.22
이사장
이남호 11,12대 이사장
  • 11대:1980.02.22 ~ 1983.02.22
  • 12대:1983.02.22 ~ 1985.05.17
이사장
양병탁 13~18대 이사장
  • 13대~18대:1985.05.17 ~ 2001.02.28
이사장
송인섭 19~20대 이사장
  • 19대~20대:2001.02.28 ~ 2007.02.27
이사장
오무 21~22대 이사장
  • 21대~22대:2007.02.28 ~ 2015.02.24

직위 역대전무이사 재임기간
전무이사
한영석 초대 전무이사
  • 초대:1962.02.20 ~ 1963.02.24
전무이사
임향혁 2대, 3대 전무이사
  • 2대:1963.02.25 ~ 1965.01.26
  • 3대:1965.01.27 ~ 1966.09.08
전무이사
손영로 4대 전무이사
  • 4대:1966.09.09 ~ 1967.01.23
전무이사
김구영 5, 6대 전무이사
  • 5대:1967.01.24 ~ 1969.08.22
  • 6대:1969.08.23 ~ 1971.02.16
전무이사
김병구 7대 전무이사
  • 7대:1971.02.17 ~ 1973.02.16
전무이사
김대흥 8~17대 전무이사
  • 8대~17대:1973.02.17 ~ 1997.02.28
전무이사
지석문 18~21대 전무이사
  • 18대~21대:1997.03.01 ~ 2008.03.31
jsRolling

조합소개 이용약관 개인정보보호 광고문의 관련기관 Contactus